Глюкофаж

Какие препараты используют при диабете

Re: Глюкофаж

diainfo

DIAINFO

Сообщение klemma » 27 дек 2015, 11:22

admin писал(а):Поэтому, на начальном этапе, нужно перетерпеть - около 5-7 дней. Далее, в большинстве случаев, все налаживается ///

И действительно мне месяца хватило для настройки стула при глюкофаже, всё нормально. Принимаю по две таблетки в день за четыре раза.
klemma

Сообщение Марина » 10 апр 2016, 00:43

А у меня у знакомой при смене глюкофожа и наоборот при смене сиофора обратно на глюкофаж всегда кишечные растройства. Самовнушение?..Кто знает. Но это факт.
Марина

Сообщение Николай Иванович » 17 май 2016, 10:43

И Сиофоре и в Глюкофаже одно активное вещество и оно одинаково - это метформин. И это вы сами видите на упаковке. Но я например часто слышу что от сиофора если нет глюкофажа, расстройства и кажется как будто не такой эффективный. Я например не знаю - совпадение или что другое ну кому интересно то можно мерять глюкометром. Но думаю что такого быть не должно.
Николай Иванович

Сообщение Наташа Савенко » 01 янв 2017, 11:20

Глюкофаж - дорогое лекарство. Но мне неплохо помогает. Главное не пропускать его прием, не забывать его пить. Иначе могут быть трудности. Я раньше дуже сомневалась. Думала что какая то ерунда. Но не ерунда - действительно хороше лекарство.
Наташа Савенко

Сообщение Марина » 17 май 2018, 11:36

Хочу вынести огромную благодарность создателям серии лекарств по типу Глюкофаж (Сиофор, Метформин). Так же и отечественным фармацевтам. Это очень важный препарат в лечении диабета 2, в похудении при болезнях диабетиков. Все спасибо, но только ценовая политика усложняет ситуацию. нужно подешевле ;) .
Марина

Пред.

Вернуться в Лечение СД2 препаратами